Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Труженицу тыла из Янсуринского поздравили с 90-летним юбилеем

Анну Уткину с 90-летним юбилеем поздравила заместитель руководителя исполкома по экономическим вопросам Эльвира Загидуллина.

С пожеланиями крепкого здоровья, активного долголетия в кругу родных и близких она передала поздравительное письмо Президента страны Владимира Путина, а также поздравления и подарок от главы района Альберта Рахматуллина. Эльвира Хасбатулловна, поблагодарив юбиляршу за добросовестный труд в военные и послевоенные годы, за вклад в восстановление страны, развитие республики и края, вручила медаль в честь 30-летия образования района.
Радость значимого события разделили глава Старотябердинского сельского поселения Виталий Тимофеев, который также пришел с подарком, и председатель совета ветеранов Галина Медова, фельдшер села Нина Сидорова, неустанно заботящаяся о здоровье пожилого ветерана. Трое дочерей юбилярши — Лидия, Ирина и Елена с супругом Дамиром, внучка Эльвира с мужем Евгением и сыном Даниэлем в день рождения самого главного человека в их жизни тоже были рядом с Анной Наумовной. По случаю этого прекрасного события они накрыли праздничный стол, одарили виновницу торжества цветами и подарками. Сын Виталий, который с семьей живет на Украине, поздравил маму по видеосвязи. Ветеран хорошо себя чувствует, интересуется событиями в мире, читает газеты и журналы. По просьбе гостей исполнила старинную песню «Сандугач». Подробнее об этом читайте в газете «Кайбицкие зори».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев