Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Педагог Большеподберезинской школы — победитель районного этапа конкурса «Учитель года»

В Берлибашской школе состоялся районный этап муниципального конкурса «Учитель года - 2016» среди преподавателей основ безопасности жизнедеятельности.

Цель этого конкурса - повышение педагогического мастерства, выявление учителей с передовым опытом, и большим организаторским талантом, стремящихся к качественному преподаванию знаний. Конкурс вначале прошел в в зонах, его победители показали свое мастерство в Берлибашской школе. Это Ильдус Валиуллин из Большекайбицкой школы, Валерий Савинов из Большого Подберезья, Олег Калеев из Надеждина и Альберт Перепелкин из Хозесанова, каждый из учителей провел урок по подготовленной им теме.
На уроке по теме «Велосипедист - водитель транспорта» Ильдус Валиуллин рассказал учащимся об истории создания велосипеда, о его пользе для организма велосипедиста, о необходимости отличного знания велосипедистом правил дорожного движнения. Валерий Савинов урок на тему «Терроризм - угроза обществу» провел по сингапурскому методу. Школьники узнали, что слово «терроризм» означает «страх», о ведении борьбы с этим явлением, о террористических актах, совершенных в мире в разные годы. Олег Калеев и Альберт Перепелкин рассказали о правилах безопасности, уроки оба провели по-сингапурски.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Педагог Большеподберезинской школы — победитель районного этапа конкурса «Учитель года»