Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Учащаяся Кушманской школы - участница XX республиканского фестиваля «Золотое перо»

Учащаяся Кушманской школы Чулпан Гарифуллина отправилась на XX республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Золотое перо». Талантливая девушка, которая мечтает связать свое будущее с журналистикой, там проведет целую неделю с 23 по 29 июня. Нынешний фестиваль посвящен 70-летию Великой Победы. Фестиваль - это большой мост в мир журналистики. Чулпан...

Учащаяся Кушманской школы Чулпан Гарифуллина отправилась на XX республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Золотое перо». Талантливая девушка, которая мечтает связать свое будущее с журналистикой, там проведет целую неделю с 23 по 29 июня. Нынешний фестиваль посвящен 70-летию Великой Победы.


Фестиваль - это большой мост в мир журналистики. Чулпан поддерживает постоянную связь с редакцией газеты «Кайбицкие зори», ее заметки время от времени публикуются на страницах газеты. На конкурс «Золотое перо» она предложила заметки, опубликованные у нас, и одержала победу. Фестиваль проходит в молодежном центре «Волга». На его торжественном открытии участвовали председатель Союза журналистов Татарстана Римма Ратникова, известные журналисты, представители различных министерств. В первый же день фестиваля заведующая кафедрой журналистики Казанского федерального университета Светлана Шайхитдинова провела мастер-класс с учащимися. Они постигают премудрости создания газеты, сами тоже пишут статьи и выпускают газеты. Участников фестиваля ждет увлекательная программа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев