Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Учащимся Большекайбицкой школы пожелали пятерок. Фоторепортаж

Многолюдно и празднично было в день Знаний в самой большой в районе - Большекайбицкой школе, из которой ежегодно выходит более трети выпускников района. Вот и в прошедшем году, как отметила в своем приветствии директор школы Гулина Габдрахманова, школа выпустила 9 медалистов, которые подтвердили это звание. Она пожелала всем всех земных благ, добра, успешного учебного года.

Не удивительно, что и гостей  собралось очень много. Почетные места были отвдены ветеранам педагогического труда, которых назвали по именам, а дети подарили всем букеты цветов. Не остались равнодушными к этому событию в жизни детей родители,  их бабушки. В числе гостей были и руководитель дополнительного офиса  ОАО" АК БАРС Банк" Ильсия Хафизова,  начальник службы экономической и собственной  безопасности  агрофирмы  " Золотая Нива"  Александр Маланьев , которые по доброй традиции порадовали  первоклассников  подарками. 
- Сегодня красивый праздник, начинается новый учебный  год, - сказал глава района Альберт Рахматуллин.-  Пожелаем ветеранам педагогического труда долголетия и уважения, низкий вам поклон. Благодарим и учителей за терпение, за шумных, спортивных, грамотных детей. Детям желаем  получить необходимые для жизни знания и добиться профмастерства. Если у одиннадцатиклассников это последний рывок,  то  первоклассники только делают первые шаги в мир знаний. Дети - наше будущее и,  думаю, оно будет прекрасным.
Цветы, подарки, поздравления, песни, улыбки , пожелания, аплодисменты - эти праздничные атрибуты сделали  день Знаний  незабываемым для каждого участника  торжества. Учителям  и техперсоналу вручили заслуженные  награды,  а  руководство агрофирмы "Золотая Нива" отметило премией участников пятой трудовой четверти, учеников  Алсу Гарифуллину, Анастасию  Марееву,  Дарью Левину,  Рамиса  Гарифуллина,  Рамиля  Салахова. 
Под заливистую трель школьного звонка первоклассники вошли в школу, где им предстоит  учиться, взрослеть и добиваться побед на олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.
- Мы вас ждем! - пригласили  их  учителя.  Школьный сентябрь дал старт новому учебному году. В добрый путь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев