Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Школе Превосходства в Федоровском провели День открытых дверей

В начале прошлого года в республике были созданы центры превосходства по методической работе для повышения профессиональной компетентности педагогов. Федоровская средняя школа нашего района вошла в программу «Школы Превосходства в Республике Татарстан». Школы Превосходства успешно внедряют передовые и инновационные программы, способствующие преобразованиям в обучении, формированию успешных учащихся 21 века, созданию здоровой...

Федоровская школа реализует одно из этих направлений, а именно - Критическое мышление, способствующее мозговой деятельности.

На базе Федоровской школы для директоров школ, заместителей директоров по учебной работе и молодых педагогов района состоялся День открытых дверей Школы Превосходства. Мероприятие прошло под девизом «Качественное образование - залог успеха школы». Педагоги школы продемонстрировали внедрение инновационных проблем, передовых методик и технологий в обучении, были даны открытые уроки. Состоялся семинар педагогов (PLC), на котором решались проблемы повышения качества образования, были проанализированы причины снижения качества знаний по отдельным предметам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Школе Превосходства в Федоровском провели День открытых дверей