Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Проект «Экошкола: территория комфорта» принес победу Большекайбицкой школе в конкурсе социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛ»

В казанской Пирамиде состоялось торжественное награждение победителей конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Татарстане. Среди них - и Большекайбицкая школа. В торжестве участвовала кайбицкая делегация из пятнадцати человек, в составе которой были библиотекари, педагоги, работники социальных служб.

Цель конкурса - поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе. Дипломы абсолютным победителям вручили Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев и Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. Как отметила директор Большекайбицкой школы Алия Биккулова, победу им принес проект «Экошкола: территория комфорта». Школа удостоилась диплома и денежного гранта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X