Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Кайбицах готовятся ко Всероссийской переписи населения

Очередную Всероссийскую перепись населения проведут в октябре 2020 года. Об этом издано Распоряжение Правительства РФ. Ответственным за подготовку и проведение переписи определен Росстат. Его уполномоченным в нашем районе назначен Ильфат Шарафиев, инструктором – Люзия Гарифуллина.

Во исполнение Федерального закона «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства РФ Росстат и его территориальные органы проводят подготовительную работу ко Всероссийской переписи населения. 
Она проводится с целью формирования полной и актуальной информации о размещении на территории Кайбицкого района строений, в которых проживает или может пребывать население, подлежащее учету при Всероссийской переписи населения. 
Подготовка к этой важной кампании идет и в нашем районе: организованы 11 регистрационных участков, в них назначены ответственные лица, определены дома, жители которых подлежат переписи. Во всех сельских поселениях взяты на учет или сняты с учета граждане, находящиеся на их территориях. 
С 1 по 30 августа регистраторами путем обхода будут актуализированы списки адресов домов во всех населенных пунктах.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X