Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В республике начнутся сельскохозяйственные ярмарки

С 16 сентября в Казани, Набережных Челнах, а также в поселке Октябрьский Зеленодольского района начнутся традиционные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса. Об этом сообщает сайт Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

В столице республики ярмарки будут организованы на десяти торговых площадках: в Советском районе на ярмарочной площадке ОАО «Агропромышленный парк «Казань» (ул. Аграрная, 2) и площадке на территории рынка «Дерби» (поселок Дербышки, ул. Липатова, 7); в Ново-Савиновском районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» (проспект Хусаина Ямашева, 71а); в Авиастроительном районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» (ул. Ленинградская, 27); в Московском районе на площадке около Московского рынка со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова; в Кировском районе на площадке перед торговым центром «Ягодная Слобода» (ул. Краснококшайская, 152/2) и площадка в поселке Юдино (поселок Юдино, ул. Ильича, 1); в Вахитовском районе на парковочной площадке за Чеховским рынком по ул. Достоевского (улица Чехова, 2) и площадка перед сквером имени Карима Тинчурина (пересечение улиц Карима Тинчурина и Татарстан); в Приволжском районе на площадке рядом с культурным центром «Чулпан» (проспект Победы, 48а).
Торговля сельхозпродукцией будет организована и на территории технополиса «Новая Тура» в поселке Октябрьский Зеленодольского района. В Набережных Челнах ярмарки будут организованы на трех площадках - на ул. Набережная Габдуллы Тукая (стадион «Строитель»), на бульваре имени Галиаскара Камала (между проспектами Мира и Московский) и на ул. Шамиля Усманова (от ул. Пушкина до пр. Вахитова).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев