Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В единстве – сила

Встреча хоккейных команд двух республик завершилась убедительной победой Кайбицкой мужской хоккейной команды.

27 декабря кайбичане провели товарищескую встречу с хоккейной командой «Олимп» Батыревского района Республики Чувашия на приз Главы Кайбицкого района. Состязания прошли на хоккейной площадке Большекайбицкой СОШ.

С первых минут игры хозяева льда взяли инициативу в свои руки. В первом же периоде игрок кайбицкой команды Руслан Зямалетдинов открыл счет. Встреча завершилась со счетом 10:7 в пользу кайбичан. На счету Руслана Зямалетдинова 4, Ильгиза Валиуллина - 3, Тимура Яруллина - 2, Ильнара Карипова - 1 шайба. Думаю, общий дух команды подняла и новая экипировка игроков. Это подарок Главы района.

Наша команда считается одной из самых сильных среди Заволжских районов. Благодаря сплоченности и единству, мастерству игроков они добиваются успехов не первый год. И эта игра принесла им победу. Глава района Альберт Рахматуллин вручил победителям подарки. Выявлены и лучшие спортсмены: Руслан Зямалетдинов - лучший нападающий, Шамиль Салимгараев - лучший вратарь, Андрей Кузнецов из команды «Олимп» - лучший вратарь. Пожелаем землякам в новом сезоне новых успехов.