Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Анне Беляниной из Малого Подберезья 100 лет!

И вновь в Большеподберезинском сельском поселении поздравляли столетнего юбиляра. 100 лет на этот раз исполнилось Анне Беляниной из Малого Подберезья.

Поздравить ее с этой замечательной датой приехали заместитель главы района Рамис Хаялиев и начальник отдела соцзащиты Чулпан Камалиева, глава поселения Федор Чекмарев, председатель совета ветеранов поселения Екатерина Елисеева, юнармейцы Большеподберезинской школы. 


Рамис Хаялиев, поздравив юбиляра с вековым юбилеем, вручил ей поздравительные открытки Президента Российской Федерации Владимира Путина, Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и главы района Альберта Рахматуллина. 
-Уважаемая Анна Максимовна! «Вы для нас - представитель славного поколения победителей. Пусть этот праздник придаст Вам сил, согреет любовью и заботой близких. Мы восхищаемся Вами», - зачитал он текст поздравительного письма. – Вы - долгожитель нашего района, достигший столетнего рубежа. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, трудолюбия и бескорыстного служения родной земле. Мы гордимся Вами и рады, что имеем возможность перенимать накопленное Вами за прожитые годы: умение достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Низкий Вам поклон, доброго здоровья в кругу родных и близких, их теплоты и внимания! – сказал он, вручив букет и теплое одеяло. 
Юбиляра также поздравили Федор Чекмарев, Екатерина Елисеева и юнармейцы. Вместе с настоятелем Успенско-Богородицкой церкви села Алексеем Колесниковым пришли и певчие церковного хора: поздравили песнями. В доме Нины и Ивана Давыдовых, которые ее опекают, по случаю семейного торжества накрыли праздничный стол, за которым собрались все родные и близкие. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев