Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Cчастье cемьи – в детях

Рождение ребенка - радость, и в этом состоит счастье семей.

Гулия Булатова из села Большие Кайбицы в третий раз стала мамой. Маленькую Дину, которая родилась в первый месяц осени, в семье Булатовых просто обожают. Особенно любят с ней нянчиться старшие дети: Лилия и Ильшат. К слову сказать, в отличие от старших, малютка тихая и спокойная. Булатовы и сейчас вспоминают с улыбкой бессонные ночи после рождения старшей дочери. Тогда молодым родителям приходилось дежурить у ее колыбельки по очереди. Супруги единодушны в одном: хлопоты с маленьким ребенком - большая радость.

Гулия Булатова до выхода в декретный отпуск работала учительницей начальных классов в Старочечкабской школе. Природа не обделила ее счастьем: все ее ученики умны, талантливы, красивы, воспитаны.

И Гулия, и Ильдар родились и выросли в многодетных семьях, где было шестеро детей, вступили в брак в ноябре 1999 года и начали семейную жизнь в доме мужа в деревне Салтыганово. В 2008 году приобрели дом в Больших Кайбицах. В семье уже немало традиций, установившихся за годы супружеской жизни. Пополнилась копилка добрых дел еще одним событием: после рождения Дины, солнечным осенним днем Булатовы посадили дерево в саду музея имени Галии Кайбицкой, куда они пришли на церемонию вручения сертификата на материнский капитал. В это действо Булатовы вкладывают большое значение: связь поколений продолжается. Кто знает, может и Диночка в будущем станет такой же известной личностью, как Галия Кайбицкая и прославит свой край.

А пока у нас одно пожелание: пусть она растет здоровой, умной и красивой на радость родителям и родным!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семья