Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ефросинья Шалина из Большого Подберезья отметила славный юбилей - 90 лет

В день своего рождения долгожительница принимала поздравления и радовалась многочисленным гостям. От имени главы района Альберта Рахматуллина Ефросинью Егоровну поздравила заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Фатыма Бикбова, вручив и Благодарственное письмо Президента России Владимира Путина.

Теплое музыкальное поздравление подготовил для неё и сельский ансамбль "Берёзка", в котором ранее пела и она сама. Ей очень приятно  было услышать о сегодняшних успехах ансамбля, услышать любимые песни. Как вспомнила Надежда Корсакова, в прошлом директор СДК, на одном из смотров  в Казани, "Берёзка" с  участием  Ефросиньи Егоровны заняла первое место. Юбиляршу поздравили глава поселения Федор Чекмарёв, председатель совета ветеранов  Екатерина Елисеева, юнармейцы школы. 
Такое внимание к ней объяснимо и заслуженно. "Многие годы Ефросинья Егоровна работала в  комбинате бытового обслуживания, была замечательной швеёй, вела уроки кройки и шитья в школе. Не только одевала все село, но и многих научила шить, мы все ей очень благодарны", - поделилась Екатерина Елисеева, желая юбилярше здоровья и еще многих спокойных и счастливых лет жизни. А заботится о ней сегодня дочь Валентина, которая вернулась в родительский дом из Казани, чтобы  мама  не чувствовала себя одинокой. Юбилярша чувствует себя хорошо, и с улыбкой приняла пожелания  односельчан дожить  до столетнего юбилея. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев