Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кайбицкий хлеб — самый вкусный хлеб

Труду работников Кайбицкого хлебокомбината оценку ставит население, так как каждый день покупает их продукцию.

Еда получается вкусной только тогда, когда вкладываешь в  ее приготовление  всю душу. Но сложнее добиться этого, если приходится замешивать по несколько казанов теста.
Работники хлебокомбината, обслуживающие население более 20 лет, накопили богатый опыт по бесперебойному обес­печению населения хлебобулочными изделиями. Они предлагают свою продукцию не только жителям райцентра, но и других сел и малых деревень, организуя  торговлю с автолавки. Жители заранее знают, когда привезут хлеб.
– Очень удобно, когда хлеб привозят прямо в деревню, никуда за ним не надо ехать. Ведь без хлеба нет обеда, – сказала Лейсан из Кушман.
Хлебокомбинат организует продажу своей продукции на Сабантуе в районном центре, деревнях и селах, также в Лямбирском районе Республики Мордовия. 
На очередном собрании трудового коллектива обсуждались вопросы улучшения качества продукции, обслуживания населения и другие проблемы, которые предстоит разрешить. 
– Наша задача – обеспечить население высококачественной продукцией. В основном, покупатели довольны нашим хлебом и хлебобулочными изделиями, но все же иногда поступают телефонные звонки с жалобами на плохое качество, поэтому трудовому коллективу есть над чем задуматься, мы не должны допускать таких случаев. В наибольшей степени качество продукции зависит от отношения пекаря к своей работе. Если и впредь будут поступать жалобы, будем вынуждены предпринимать меры, – сказал на совещании директор Ильшат Гатиятуллин. 
Как отметил руководитель, заработная плата пекарей зависит от объема и качества продукции. Многое зависит от человеческого фактора: бывает,  в одной смене хлеб получается более качественный, в другой – не удается, поэтому зарплата пекарей меньше, чем зарплата кондитеров. 
Тамара Клишева, которая продает хлеб с автолавки, отметила, что приходится слышать от покупателей разные отзывы. Удержать и укрепить доверие населения можно лишь безупречным качеством своей продукции. Это раньше на всю округу была одна пекарня, а сейчас их много, конкуренция большая. 
В настоящее время хлебом, хлебобулочными и кондитерскими  изделиями Кайбицкого хлебокомбината торгуют  в магазинах  в Больших Кайбицах, Кушманах, Муралях, Бурундуках, Большом Русакове, Буртасах, Малых Мемях, Большом Подберезье, Корноухове и Хозесанове.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев