Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кайбицкий район отмечает 22-ой День рождения

По случаю Дня рождения Кайбицкого муниципального образования Глава района Альберт Рахматуллин поздравил жителей, гостей района со знаменательным праздником. В поздравлении говорится:

- Вот уже более 20 лет наш район шагает самостоятельно, внося свою достойную лепту в развитие Татарстана. Для тех, кто делает его биографию, кто заботится о его настоящем и будущем, строит планы, укрепляет экономику, создает материальные блага, возрождает культуру, традиции края, для тех, кто живет "ощущеньем важного и доброго", дата - впечатляющая.

Мы последовательно претворяем в жизнь планы по благоустройству населенных пунктов, строительству социально-культурных объектов, активно участвуем во всех федеральных и республиканских программах, направленных на социально-экономическое развитие муниципального района и на улучшение качества жизни наших жителей. У нас много идей и планов, воплощая их в жизнь вместе, опираясь на опыт предыдущих лет, мы сделаем жизнь ярче, лучше, содержательнее. Есть все основания полагать, что эти годы для жителей Кайбицкого района, несмотря на трудности, стали созидательными. Прожитые года стали серьезным испытанием на сплоченность и дружбу, нам удалось укрепить связь между представителями разных национальностей, проживающих на территории муниципального образования.

Сегодня мы на пороге серьезного экзамена - впереди весенний сев, все, кто связал свою судьбу с землей, настроен на ударный труд. Я верю, что наши труженики сельского хозяйства не подведут, проведут полевые работы в оптимальные сроки на высоком агротехническом уровне.

Мы все связаны одной нитью, одержимы одним желанием - вернуть былую славу и мощь богатого, красивого края. Думаю нам это по плечу.

Желаю всем доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и новых трудовых свершений!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дня рождения Кайбицкого муниципального образования Кайбицкий район отмечает 22ой День рождения