Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кто из почтальонов стал победителем конкурса?

Редакция газеты "Кайбицкие зори" подвела итоги среди почтальонов и отделений почтовой связи района. По условиям конкурса, призы редакции достались двум почтальонам и одному отделению почтовой связи. Денежные призы нашим верным друзьям вручила главный редактор газеты Луиза Сунгатуллина.

Почтальоны, которые, несмотря на любую погоду: и в зной, и в холод, и в дождь, и в ветер, раздают газеты и журналы - наши самые первые помощники. Они, заходя в каждый дом, раздают издаваемую нами продукцию. И от них зависит, как жители нашего района любят и почитают периодическую печать, в том числе и районку. Именно они выполняют роль моста, соединяющего нас с читателями. А мы, в свою очередь, гордимся своими почтальонами. Каждый раз, когда выезжаем в то или иное село, в деревню, почти обо всех слышим только теплые слова. За это мы, дорогие наши почтальоны, вам очень благодарны.

А подписная кампания подобна страде. Мы вместе с нашими почтальонами в этот период работаем, не покладая рук и даже не считаясь со временем. В рамках подписной кампании на первое полугодие 2015 года с целью стимулирования подписки на районную газету нами был проведен конкурс. По его итогам выявлены почтальоны, у которых прирост подписки на первое полугодие 2015 года увеличился по отношению к количеству подписных абонентов на первое полугодие 2014 года. По его результатам первое место было присуждено почтальонке Больших Кайбиц Халиде Нуретдиновой, которая подписала на районку на 29 экземпляров больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На втором месте оказалась почтальонка из села Федоровское Гульсияр Урманова. Она подписала «Кайбицкие зори» больше на 27 экземпляров. А среди почтовых отделений самым лучшим стало Большекайбицкое отделение почтовой связи.

Всех победителей поздравили с победой на нашем конкурсе и вручили приготовленные призы, а также пожелали успехов в нелегкой работе.

С 1 апреля начинается очередная подписка. Как уже сообщили, цены поднимутся. Поэтому всем предлагаем успеть подписаться досрочно по старой цене.

- Думаю, очередное повышение цен надо воспринимать как нормальное явление. Кто привык читать, те все равно будут подписываться и читать газету, сколько бы она ни стоила. Поэтому, я считаю, что мы и эту подписную кампанию проведем достойно, - сказала начальник цеха по обработке и перевозке почты Кайбицкого района Гульсария Галиаскарова.

Редактор газеты, поблагодарив в лице победителей всех почтальонов района, выразила уверенность в том, что и дальнейшее сотрудничество с почтой будет плодотворным и отметила:

- Мы и впредь будем работать над улучшением формы и содержания газеты. Наша газета должна повести за собой жителей нашего района. Объединившись, мы - большая сила.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кто из почтальонов стал победителем конкурса?