Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мы в вечном долгу перед Вами

Один из самых светлых и ярких праздников - День матери традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября. По этому случаю Глава муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил всех матерей:

«Нет более родного и близкого для каждого из нас человека, чем мать. Сила ее веры и любви помогает нам преодолевать все выпадающие на нашем пути трудности, добиваться успеха, реализовать свои таланты и самоутвердиться в жизни. Через любовь к матери человек открывает для себя чувство любви к Родине, познает свою кровную связь с отчей землей, ее историей и народом. Материнская любовь - это неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты своей жизни. День матери - не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к вам, но и признание вашей роли в жизни всего общества. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. Нельзя не вспомнить и о тех матерях, которым довелось пройти славными дорогами Великой Отечественной войны. Мы выражаем своё восхищение женщинам, успешно сочетающим материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни нашего района.

Желаю всем матерям мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День матери