Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Народное единство – непобедимая сила

4 ноября - День народного единства. По этому случаю, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Рахматуллин поздравил жителей района. В поздравлении говорится:

«Дорогие кайбичане! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Истоки этого государственного праздника восходят к героическим событиям 1612 года, когда народное ополчение освободило Москву от иноземных захватчиков, явив тем самым ярчайший пример единения нации перед лицом опасности. Столетия, прошедшие с тех памятных дней, ознаменованы немалыми испытаниями. Для нас, живущих в третьем тысячелетии, те события бесконечно далеки. Но мы твердо знаем: именно сплоченность всего многонационального российского народа во имя достижения великой цели, безграничная любовь к Отечеству и подлинный патриотизм всегда помогали нашей Родине выстоять перед суровыми вызовами истории.

Кайбицкий район - один из районов, национальное единство которого основано на доверии и уважении друг к другу. Кайбичане бережно хранят историческую память, накопленную предыдущими поколениями, передают детям и внукам непреходящие жизненные ценности - любовь к родной земле, чувство гражданской солидарности. Каждый из нас несет груз ответственности за настоящее и будущее Отечества. Жители района своим трудолюбием, профессионализмом и целеустремленностью вносят весомый вклад в достижения многонациональной России.

Желаю вам, жизненного оптимизма, уверенности в собственных силах, семейного благополучия, мира и добра! С праздником!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День народного единства