Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Последний звонок для кайбицких школьников прозвенел онлайн

Последний звонок для выпускников в этом году прозвенел не в родных стенах школ, а из зала видеоконференций главы муниципалитета.

На нетрадиционную линейку, проходившую в онлайн формате, собрались 95 выпускников из шести средних школ района.
И педагоги, и выпускники к торжеству подключились из дома, почетный гость праздника - глава района Альберт Рахматуллин и начальник отдела образования Ильмас Хамидуллин — из зала видеоконференций. На столе - традиционные букеты из сиреней и тюльпанов и неизменный символ праздника — торжественный звонкоголосый звонок.
В прямом эфире Альберт Ильгизарович и Ильмас Ильдарович поздравили сначала выпускников Большекайбицкой и Федоровской школ, затем — Большеподберезинской, Хозесановской, Чутеевской и Старотябердинской школ. Были сказаны теплые слова благодарности учителям и родителям.
Добрые искренние напутствия одиннадцатиклассникам дали директора всех школ.
К мероприятию выпускники заранее подготовили видеоролики с участием первоклассников, родителей, классных руководителей, фотографиями школьных лет. С мониторов звучали прощальные песни и стихи о школе, наполненные чувством большой благодрности. Не было лишь традиционного выпускного вальса. Каждый из ребят, конечно же, подарил в своей душе букет цветов любимому учителю.
Организаторы мероприятия постарались, чтобы он получился душевным, запоминающимся, и это удалось.
Последний звонок для кайбицких выпускников прозвенел в руках главы района Альберта Рахматуллина. Колокольчиками звонок поддержали все одиннадцатиклассники.
Праздник прощания всегда немного грустный. Завершив школьный этап, вчерашние школьники вступают в самостоятельную жизнь. Пожелаем им успехов, пусть у них все получится!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев