Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пусть ваша осень будет светлой

По случаю Международного дня пожилых людей Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил старшее поколение района с праздником. В поздравлении говорится:

«За плечами каждого из вас - не один десяток лет напряженного, созидательного труда. Невозможно переоценить вклад ветеранов в становление и развитие экономики, культуры, науки, общественной жизни района, республики. Вы - живая история страны, которой мы по праву гордимся, пример беззаветной преданности Отчизне, удивительного трудолюбия, самоотверженности, бескорыстия и гуманизма. Ваши профессиональный опыт и мудрость, высокие нравственные идеалы и неиссякаемый оптимизм - лучшая жизненная школа для молодежи, источник общей уверенности в благополучном будущем.

Время скоротечно. Все быстрее ритм жизни, все больше забот и неотложных дел. Но непреложная обязанность каждого - не забывать ни на минуту о тех, кто так нуждается в заботе, перед кем мы все в неоплатном долгу - наших отцах и матерях, бабушках и дедушках. В районе делается многое для того, чтобы ветераны имели все необходимое для полноценной и достойной жизни. Внимательное отношение к нуждам и проблемам пожилых людей всегда было приоритетным направлением в социальной политике, проводимой в Кайбицах. Дорогие ветераны! Примите самые теплые слова благодарности от всех жителей района за житейскую мудрость и терпение, многолетний ударный труд. Желаю вам крепкого здоровья, внимания и любви родных и близких, бодрости духа и благополучия! С праздником!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Международный день пожилых людей