Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Самый долгожданный праздник

Выпускной вечер в Федоровской СОШ имени Е.Г.Тутаева превратился в праздник, который, наверняка, запомнится на долгие годы.

Перед выпускниками открывается дорога в большую жизнь, о которой они мечтали за школьными партами. Вчерашние ученики, а сегодня уже абитуриенты, не скрывали слез радости и грусти, при получении аттестатов из рук директора школы Михаила Серякова. Слезыбыли и тогда, когда они исполнили школьную песню. По словам Михаила Александровича, выпуск 2012 года для Федоровской школы особенный: впервые за последние годы количество выпускников достиг до 32 учеников. Многие влились в коллектив из Бурундуковской, Маломеминской, Кулангинской и Муралинской школ. За год ребята сдружились, стали сплоченным коллективом. За особые успехи в обучении и спорте были вручены кубки и Похвальные грамоты. Получили выпускники и медаль Федоровской школы. Прозвучали напутственные слова в адрес каждого, кто переступил порог учебного заведения, отметили успехи. Ребята, в свою очередь, в оригинальной форме выразили благодарность преподавателям и родителям.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района по социальным вопросам Фатыма Бикбова поздравила выпускников от имени главы муниципалитета Альберта Рахматуллина и от себя лично, отметила, что Федоровская СОШ всегда славилась своими традициями, сильным преподавательским коллективом и старательными учениками и пожелала успехов и здоровья им в жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выпускной вечер Выпускной вечер в Федоровской СОШ