Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Три школьника из Кайбицкого района стали IT-чемпионами

Завтра 12 сентября 153 победителя 2 этапа республиканского конкурса «IT-чемпион» в номинации «Самый активный школьник» получат планшеты iPad.

Отрадно, что в числе победителей и учащиеся школ Кайбицкого муниципального района. Вот они: Гулина Зиннурова (10-й класс Кайбицкой общеобразовательной школы), Валентина Михеева (9-й класс Кулангинской основной школы), Анастасия Челнокова (7-й класс Ульянковская основная школа). Они приглашены завтра в общеобразовательную школу имени Р.З. Сагдеева города Буинска на церемонию награждения.

- Определили рейтинг каждого участника по району. Гулина вышла на первое место, набрав 109 баллов, Валентина набрала 100 баллов, у Анастасии 91 балл. Я бы не сказала, что это самые высокие баллы. Скажем, у занявшего первое место из Апастовского района - 500 баллов, есть набравшие и по 1000 баллов. У наших победителей будет возможность узнать друг друга поближе, обменяться впечатлениями, ведь в Буинск соберутся победители из Апастовского, Верхнеуслонского, Камско-Устьинского, Дрожжановского, Тетюшского и Буинского районов. Мы рады, что участие в конкурсе принесло нашим школьникам успех. Мое пожелание, чтоб активнее участвовали в конкурсе «IT-чемпион», - говорит директор информационно-методического центра Светлана Петрова.

Искренне рада за Анастасию и директор Ульянковской основной школы Наталья Челнокова:

- Молодец, Анастасия! Старания всегда вознаграждаются. Хорошо бы на примере победителей появилось больше желающих принимать участие в конкурсе.

А мнение самих победителей мы узнаем после церемонии награждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Три школьника из Кайбицкого района стали ITчемпионами