Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Учатся управлять персоналом

В эти минуты в Доме культуры в Больших Кайбицах идет семинар-совещание "Развитие персонала предприятий АПК Холдинга "Ак Барс".

В работе семинара принимают участие начальник отдела кадров Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Алмаз Кашапов, заместитель генерального директора по персоналу, рекламе и ВЭД Елена Алешина, заместитель генерального директора по агропромышленному комплексу Николай Титов, специалисты департамента по персоналу, глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, руководители обществ "Агрофирма "Заволжье", "Агрофирма "Кубня" и "Золотая Нива" Айрат Фатыхов, Юрий Осипов и Рамиль Каюмов, а также директора и руководители отдела кадров агрофирм республики, работающих под крылом агрохолдинга.

До 11 часов участники семинара обсуждали вопросы организации работы с персоналом на примере агрофирм Пестречинского и Агрызского районов, сосотоялся обмен опытом со специалистами ООО "Агрофирма "Заволжье". На семинаре речь шла и о трудоустройстве выпускников Казанского государственного аграрного университета и Казанской государственной академии ветеринарной медицины. Не менее продуктивно прошла работа в группах, где участники совещания решали задачи и обсудили итоги работы. Сейчас специалисты департамента по персоналу выступают с докладами о санкциях за неисполнение трудового законодательства, значимости ведения трудовой книжки, формировании информационного контента сайтов и создании профсоюза Холдинга "Ак Барс". Затем гости посетят ООО "Агрофирма "Заволжье".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Большие Кайбицы семинарсовещание АПК Холдинг "Ак Барс"

2
X