Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Кайбицах наградили передовых механизаторов

Слаженная работа на полях района зависит от старания механизаторов. Труд земледельцев заслуживает самых высоких похвал и благодарности. Механизаторы вышли к финишной черте, засевают последние гектары дышащей весенним теплом пашни.

Глава района Альберт Рахматуллин  традиционно вручил Благодарственные письма и премии отличившимся на севе.  У механизаторов он побывал вместе с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Радиком Камалетдиновым.
В этот день мы осмотрели поля во всех хозяйствах района. Все трактористы, представленные к поощрению, находятся на рабочих местах. Среди передовиков весеннего сева – механизаторы агрофирмы “Дубрава” Виталий Иванов (на фото) (“Фенд-930”), Александр Петров, Айрат Сафиуллин и Николай Калдин, работающие на  “МТЗ-1221”. Премию получили и механизаторы агрофирмы “Золотая Нива”, управляющие трактором “Нью-Холланд” Вячеслав Туртыгин и Дмитрий Мухин, трактором ”МТЗ-1221” – Алексей Букаров и Владимир Парунов. Среди передовиков производства в агрофирме “Кубня“ – трактористы “МТЗ-1221” Алексей Шпаков, Булат Рахимзянов, Василий Федоров и Николай Кирилов. От общества ”Подберезье” к премии представлены трактористы “МТЗ-1221” Андрей Устимов и Александр Романов, от общества “Туган як-Агро” – Фанис Бикбов и Радик Гилязов, работающие на тракторе той же марки, от общества “Кайбицы­агрохимсервис“ – Алексей Кабатьев (“Т-150”).
– Выражаю искреннюю признательность за то, что вы достигли высоких показателей во время весенних полевых работ. Благодаря вашим  стараниям и  усилиям других механизаторов нашего района заложен фундамент будущего успеха, – сказал Альберт Ильгизарович. – Сейчас  необходимо обработать препаратами против сорняков и вредителей озимые. Желаю вам больших успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям.
По словам самих механизаторов, такая оценка их труда, умение ценить хлеборобов стимулируют  трудиться еще продуктивнее. Весенние полевые работы в хозяйствах района подошли к финишной черте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев