Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В трех избирательных участках Кайбицкого района проходят дополнительные выборы депутатов

Как сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Кайбицкого района Ильяс Галиуллин, к 12 часам проголосовали 279 из 356 избирателей, это составляет 78,37 процентов.

Сегодня в трех избирательных участках Кайбицкого района проходят дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления. Народных избранников выбирают в одномандатных округах Старотябердинского, Чутеевского и Эбалаковского сельских поселений. Избирательные участки открылись в 7 часов и будут работать до 20 часов. 
По словам председателя Малокайбицкого избирательного участка №1612 Таслимы Абдулхаировой, к 8 часам проголосовали 38 из 173 избирателей двух округов. Всего в селе 4 округа. Первой отдать свой голос пришла Гульфира Ахметзянова. Пожилой женщине 68 лет. «Возлагаем большие надежды на наших депутатов. Надеемся, что они оправдают доверие односельчан. Наше село в последние годы словно помолодело. Я рада, что на всех улицах проложили дорогу, провели водопровод, работают прекрасный дом культуры и школа-детский сад. Пусть жизнь в нашем селе станет еще лучше благодаря нашим избранникам», - пожелала она. Такого же мнения и избиратели других сельских поселений. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев