Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Ульянкове Новый год дети встретят в обновленном детском саду

Здание Ульянковской основной общеобразовательной школы после ремонта обрело новый вид. В настоящее время ведется ремонт детского садика, который также находится под одной крышей с образовательным учреждением.

За помощью в содействии ремонту Глава района Альберт Рахматуллин обратился к Президенту Татарстана Рустаму Минниханову. Результат на виду у всех - необходимые средства на капитальный ремонт были выделены. К работе приступили 28 ноября. На днях на строительной площадке побывал и сам Альберт Рахматуллин, особенно его интересовал вопрос обеспечения стройматериалами.

- Единственное требование к рабочим - чтобы все было выполнено качественно. Здесь будет воспитываться будущее села, - отметил он.

- Ремонту обрадовались как родители, так и коллектив детсада. Садик рассчитан на 15 детей, сейчас посещают 11. На время ремонта детские комнаты перенесли в два классных кабинета школы. Строители обшивают стены гипсокартоном, ремонтируют санузел и прачечную, меняют потолок и пол. Наконец-то, у нас будет свой отдельный вход, а то мы раньше ходили через школу, - рассказывает заведующая детским садом Елена Скворцова.

- Думаю, Новый год дети встретят в обновленном саду, потому что перед строителями поставлена задача завершить работы до праздников, - отметила директор Ульянковской школы Наталья Челнокова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Ульянковском детском садике «Кояшкай» делают ремонт