Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вы по-прежнему полны тепла и щедрости

Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил всех женщин, тружениц тыла, участниц Вов, вдов участников Вов, ветеранов труда с Международным женским праздником 8-е Марта.

В поздравлении говорится:

«Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

В нашей стране, где представительницы прекрасного пола составляют большинство населения, он давно превратился во всенародное торжество, имеющее огромное общественное значение.

В настоящее время без представительниц прекрасного пола невозможно представить себе ни одну сферу жизни общества и государства. Вклад женщин в экономику, образование, здравоохранение, культуру, науку Кайбицкого района поистине огромен. Мы во многом обязаны вам своими успехами и в сфере сельского хозяйства.

Особой признательности и благодарности заслуживают женщины старшего поколения, на долю которых выпало военное лихолетье и тяжелые годы восстановления страны. Глядя на наших дорогих женщин-ветеранов, воочию убеждаешься, что испытания не сломили их, а сердца и души по-прежнему полны тепла и щедрости, которых с избытком хватает и детям, и внукам, и правнукам.

Мы искренне благодарны всем вам, дорогие женщины, за то, что вы есть: за ваши теплые материнские руки и любящие сердца. Пусть же вся ваша жизнь будет наполнена добротой, нежностью, любовью и вниманием родных, друзей и близких. Искренне желаю вам счастья, мира, здоровья и благополучия!»

На фото:

Один из авторитетных праздников Татарстана - это чествование победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Среди лауреатов республики есть и журналист газеты «Кайбыч таннары» Луиза Сунгатуллина (на снимке третья слева). На мероприятии прошедшем в «Корстоне» приняли участие экономист ООО «Агрофирма «Кубня» Ольга Боярина, врач центральной районной больницы Гульнара Сафиуллина, главный бухгалтер общества «Заволжье» Дина Гарифуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 марта