Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выпускник Кайбицкого района может считать себя студентом Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма Казани

19 мая в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в Казани состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров Всероссийской предметной олимпиады школьников.

В мероприятии приняли участие лидер Татарстана Рустам Минниханов, министр образования и науки Республики Энгель Фаттахов. Честь республики на заключительном этапе олимпиады в этом году защищал 191 школьник. Победителями и призерами стали 109 человек, это на 36 больше, чем в прошлом году. Рустам Минниханов поздравил победителей олимпиады, «которые огромным трудом достигли таких высот». Он вручил Благодарственное письмо и денежный сертификат на 25 тысяч рублей ученику 11 класса Федоровской школы Вадиму Моисееву - абсолютному победителю Всероссийской предметной олимпиады по физической культуре. А его наставник - учитель физкультуры Юрий Григорьев - награждён Благодарственным письмом Президента Татарстана и сертификатом. Директор школы Михаил Серяков награждён Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выпускник Кайбицкого района может считать себя студентом Поволжской академии физической культуры, сп...