Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Минниханов подписал указ о присуждении премий за вклад в развитие институтов гражданского общества в РТ в 2019 году

Премия Президента РТ вручается гражданам или социально ориентированным некоммерческим организациям за проекты социально-ориентированной направленности, а также за научные исследования в области гражданского общества.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал указ о присуждении премий за вклад в развитие институтов гражданского общества в РТ в 2019 году. Документ опубликован на портале правовой информации Татарстана, сообщает ИА «Татар-информ».

Премии в этом году присуждены: гендиректору Елабужского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Руденко Гульзаде Ракиповне, председателю Общественной палаты РТ Фомину Анатолию Алексеевичу, заместителю председателя совета “Ассамблеи представителей народов, проживающих на территории РТ Хухунашвили Маринэ Мануиловне.

В списке получателей премий – также некоммерческая организация «Центр социальной реабилитации и адаптации», благотворительный фонд «Дети ДЦП», «Национально-культурная автономия удмуртов РТ», региональные общественные организации «Под крылом семьи» и «Мы вместе».

Премия Президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества в Татарстане вручается гражданам или социально ориентированным некоммерческим организациям за проекты социально-ориентированной направленности, а также за научные исследования в области гражданского общества. Ежегодно Указом Президента РТ присуждаются 3 премии в размере 250 тыс. рублей гражданам и 5 пять премий организациям в размере 400 тыс. рублей. Кроме этого лауреатам премии также вручаются диплом и почетный знак.

 Фото: архив

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/11/665233/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рустам Минниханов

2
X