Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Молодежь 30 народов Татарстана посетит «Танцеманию» в Казани

Праздник по случаю Дня народного единства пройдет в столице Татарстана 4 ноября.

В День народного единства на празднике «Танцемания» в Казани примут участие активисты Молодежной ассамблеи народов Татарстана – представители 30 национальностей, проживающих в республике. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Мероприятие, которое пройдет 4 ноября, организует Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» при поддержке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

«Миссия Молодёжной ассамблеи – воспитание уважения к личности через межнациональный культурный диалог. Это помощь представителям различных национальностей в реализации проектов, направленных на дружбу между народами, профилактику национализма и экстремизма в молодёжной среде», – отмечают организаторы.

В этот день в КРКР «Пирамида» выступят музыкальные коллективы Burito, «Винтаж» и DJ Groove. В ходе праздника ведущие «Танцемании» проведут тематическую викторину, посвященную Дню народного единства, с вручением призов. Главным призом станет круиз по реке Волге на комфортабельном четырехпалубном круизном теплоходе. Также гости праздника смогут выиграть полет над Казанью на борту брендированного аэростата от Радио «МИР» под управлением чемпиона мира по воздухоплаванию, вице-президента Федерации воздухоплавания России Ивана Меняйло.

Фото: архив/Владимир Васильев

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/29/666983/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День народного единства

2
X