Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Татарстанские антимонопольщики консультировали в 10 районах РТ жителей и бизнесменов

Практика встреч с гражданами и предпринимателями в районах Татарстана реализуется антимонопольным органом на протяжении 7 лет.

Татарстанское УФАС с начала осени посетило с выездными консультациями 10 районов республики — Буинский, Нурлатский, Бавлинский, Ютазинский, Аксубаевский, Актанышский и Мензелинский, Новошешминcкий, Спасский и Алькеевский. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Специалисты антимонопольного органа выезжают все районы республики в течение года. Встречи предполагают прием граждан, открытый урок в школе, рабочие встречи с руководством района и посещение промышленных площадок и производств.

«Свою эффективность выезды уже доказали — на приемы приходят как граждане, так и предприниматели, с вопросами, проблемами, предложениями», — говорится в сообщении.

Не у всех есть возможность приехать в Казань, чтобы встретиться с представителем УФАС по РТ, а такие встречи позволяют сделать общение с гражданами и представителями бизнес-сообщества более доступным и продуктивным, отмечают антимонопольщики.

До конца месяца у антимонопольного органа запланировано посещение Высокогорского (16 октября), Апастовского (18 октября), Лаишевского (23 октября) и Камско-Устьинского (25 октября) районов Республики Татарстан.

Практика встреч с гражданами и предпринимателями в районах Татарстана реализуется антимонопольным органом на протяжении 7 лет.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/16/630249/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X