Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Татарстанские "единороссы" определились со списком кандидатов на выборы в Госсовет РТ

Возглавили список Фарид Мухаметшин, Владимир Чагин и Альбина Насырова.

Татарстанское региональное отделение «Единой России» определилось со списком кандидатов на предстоящие выборы в Госсовет РТ. Об этом сообщает информационное агентство «Татар-информ».

Возглавили список Председатель Государственного Совета Татарстана  Фарид Мухаметшин, руководитель автогоночной команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин и директор сети детских центров «Бала-сити» Альбина Насырова. Соответствующее решение принято на региональной конференции партии, которая прошла в Казани.

Как сообщил председатель счетной комиссии Евгений Ивлев, все предложенные кандидатуры, выдвинутые в составе единого республиканского списка кандидатами в депутаты Госсовета РТ шестого созыва, получили большинство голосов делегатов.

Также в состав республиканского списка от партии «Единая Россия» вошли министр сельского хозяйства РТ Марат Ахметов, гендиректор ТНВ Ильшат Аминов, секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, глава фракции «Единая Россия» в республиканском парламенте Юрий Камалтынов, руководитель Республиканского агентства «Татмедиа» Айрат Зарипов, глава Зеленодольского района Александр Тыгин, министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Хамаев.

В ходе своего выступления на конференции секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин отметил, что партия вступает в кампанию «в не самых простых условиях». При этом республиканское отделение сохранило ядро сторонников. «Партии есть на кого опереться в предвыборной борьбе, это значит, мы не имеем права обмануть ожидания наших единомышленников. Поэтому “Единая Россия” предлагает достойных кандидатов, четкую программу действий с ясными приоритетами, новые возможности для гражданской активности и участия в принятии решений и главное — большую совместную работу по решению насущных социальных проблем наших граждан», — сказал Фарид Мухаметшин.

Он напомнил, что на предыдущих выборах в парламент Татарстана «Единая Россия» победила с программой «Наша республика: развитие и лидерство». «Сегодня мы с полной уверенностью вправе заявить, что по ключевым направлениям документ образца 2014 года выполнен. В предвыборной программе на предстоящий период мы вновь определяем приоритеты. Но прежде надо уяснить самим и донести до людей, что индексы, объемы и проценты экономического роста Татарстана — это не только цифры, а новые возможности для каждого жителя республики. Именно поэтому партия сегодня идёт на выборы с программой “На благо республики — в интересах каждого”», — подчеркнул лидер единороссов Татарстана.

Выборы в парламент республики пройдут 8 сентября 2019 года.

Фото: Рамиль Гали/архив

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/06/20/654610/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Госсовет РТ Фарид Мухаметшин Единая Россия выборы

2
X