Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

В дни открытия и закрытия доехать до «Казань-Арены» можно будет на бесплатных шаттлах

Отъезжать автобусы будут от станции метро «Козья Слобода».

В дни открытия и закрытия мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» доехать до стадиона «Казань-Арена» можно будет на шаттлах. Отъезжать они будут от станции метро «Козья Слобода». Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

22 и 27 августа курсировать будут 24 шаттла. Проезд – бесплатный. Узнать эти автобусы можно будет по символике WorldSkills, которую нанесут по всему кузову транспорта.

После окончания церемоний для вывоза зрителей задействуют дополнительный транспорт: более 400 автобусов, трамваев и 38 троллейбусов, из которых 40 автобусов и 8 трамваев по проспекту Хусаина Ямашева и 10 троллейбусов по ул. Адоратского.

В столице Татарстана в дни открытия и закрытия чемпионата будет продлена работа и автобусных маршрутов, которые следуют по улице Ф. Амирхана через остановку «Ривьера» и по улице Декабристов через ст. м. Козья Слобода.

Всю необходимую информацию о работе транспорта можно узнать на сайте kazantransport.ru и в приложение «Яндекс.Транспорт».

Воспользоваться услугами шаттлов можно будет не только в дни открытия и закрытия. Так, в остальные дни чемпионата организуют шаттлы до Казань Экспо, где проходят сами соревнования. Курсировать они будут от: ст. м. «Дубравная», ТРК «Леруа Мерлен», «МЕГА», «Корстон», Театра им. Г. Камала и Горкинско-Ометьевского леса.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/08/17/659766/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Транспорт WorldSkills

2
X