Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Во время Worldskills работа общественного транспорта Казани будет организована по усиленному графику

В период с 21 по 27 августа текущего года работа городского пассажирского транспорта будет осуществляться согласно утвержденным графикам движения.

В дни проведения мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», который соберет молодых профессионалов из 63 стран и регионов, работа общественного транспорта Казани будет организована по усиленному графику движения. Об этом сообщает агентство «Татар-информ».

22 и 27 августа, когда на «Казань-Арене» будут проходить церемонии открытия и закрытия WorldSkills Kazan 2019, движение общественного транспорта, проходящего через стадион, будет продлено до 23.30. Метро будет работать до 00 часов.

В течение семи дней ( с 21 по 27 августа)  работа городского пассажирского транспорта будет осуществляться согласно утвержденным графикам движения.

В сторону стадиона «Казань-Арена будут курсировать  23 автобусных, 2 трамвайных и 3 троллейбусных маршрута с общим количеством подвижного состава 428 единиц. Интервал движения – не более шести минут.  

Всего же в дни чемпионата мирового масштаба на маршрутах города будут функционировать 58 автобусных маршрутов на 778 единиц подвижного состава, 11 троллейбусных маршрутов на 140 троллейбусов, 4 трамвайных на 72 трамвая, а также 10 поездов метрополитена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Транспорт WorldSkills

2
X