Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник отдела по делам молодежной политике, физкультуре и спорту Кайбицкого района рассказал о достижениях наших спортсменов

9 августа в России отмечается день физкультурника. По словам начальника отдела по делам молодежной политики, физкультуры и спорта Юрия Михайлова, его планируют провести и в нашем районе, пригласив актив физкультуры и самых сильных спортсменов.

- Прошлый год, его можно по праву назвать и годом спорта, был для нашего района очень успешным. Сборная мужская команда по хоккею второй год подряд занимает второе место среди сельских районов, не подвела и команда учащихся - на республиканских соревнованиях на приз клуба "Золотая шайба" завоевала второе и третье места.

Бадминтон - сравнительно молодой вид спорта в нашем районе - за короткое время достиг высоких показателей. Особенную сноровку в этом виде спорта показывают учащиеся Бурундуковской, Федоровской, Муралинской, Старочечкабской школ. Среди них имеются спортсмены, завоевавшие победы в личном первенстве и командных соревнованиях, достигшие высоких показателей в масштабах России. Эти успехи и победы не свалились с неба, всего достигли благодаря совместным усилиям. В наших успехах большая заслуга Главы района Альберта Рахматуллина. Его постоянный интерес к достижениям наших спортсменов и помощь вдохновляют их на новые победы. Награждение на майдане самых сильных тренеров наряду с передовиками труда говорит о многом, дает стимул, воодушевляет на новые победы.

Строятся новые спортивные объекты, открываются широкие возможности для ведения здорового образа жизни.

Пользуясь случаем, всех спортсменов района, любителей спорта, всех, кто имеет к нему отношение, поздравляем с праздником, желаем достигнуть новых вершин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Начальник отдела по делам молодежной политике, физкультуре и спорту Кайбицкого района рассказал о д...

2
X