Этот день стал настоящим праздником для жителей и гостей района.
Сельские поселения, сельхозпредприятия, фермеры, индивидуальные предприниматели и Молькевское сельское потребительское общество представили свою продукцию. На ярмарке можно было купить зерно, солому, сено, свежие овощи и фрукты, рыбу, саженцы, мед и молочную продукцию.
Первые покупатели появились на ярмарке около семи утра. Веселая музыка создавала праздничное настроение, а улыбки продавцов и покупателей свидетельствовали о том, что мероприятие удалось.
Глава района Альберт Рахматуллин и представители Совета, исполкома, управления сельского хозяйства и продовольствия посетили ярмарку. Они прошли по торговым рядам, интересуясь ценами и ходом реализации товаров.
Жители района не скрывали своей радости и искренне благодарили организаторов.
— Большое спасибо руководству района и всем нашим производителям за такую заботу, — поделилась впечатлениями местная жительница, пенсионерка Тяслимя Нурмухаметовыа. — Цены приемлемые, все свежее. Для нас, пожилых людей, очень важно, что можно в одном месте и недорого запастись продуктами на всю зиму. Настоящий праздник души!
Для жителей это была прекрасная возможность не только закупиться качественными продуктами на зиму по доступным ценам и поддержать местных производителей, но и пообщаться, поделиться новостями и просто хорошо провести время.
Нет комментариев