Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

150 кайбицким семьям вручили пакеты с продуктовым набором

Продуктовые пакеты были подготовлены по инициативе руководства района в целях социальной поддержки льготной категории населения.

- Наборы продуктов первой необходимости получили 78 малообеспеченных и многодетных семей, 55 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, 17 приемных семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - сообщила заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Алия Биккулова.
Продуктовые пакеты семьям передали главы сельских поселений. Помощь охватила все поселения. Так, в Кулагинском поселении ее оказали девяти семьям, в Федоровском и Хозесановском — восьми, в Большекайбицком — 17. В наборе — растительное масло, макароны, пять видов круп, рис, пшено, геркулес, горох, а также печенье, вафли и пряники.
По словам Алии Биккуловой, меры по поддержке семей с детьми продолжатся. Со следующей недели все школьники района получат продуковые наборы. В состав набора планируют включить йогурт, сущенное молоко, повидло, сок и подсолнечное масло.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев