Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

17 сентября — День работников леса. По этому случаю глава района Альберт Рахматуллин направил в адрес работников отрасли поздравительный текст.

"Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы! От имени Совета, исполнительного комитета и себя лично поздравляю вас с Днем работников леса! Лес - это наше бесценное богатство, которое требует бережного отношения и рационального использования. Работники лесной отрасли разрабатывают программы, направленные на совершенствование лесного хозяйства. Кайбицкие лесоводы - это специалисты высокой...

"Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы! От имени Совета, исполнительного комитета и себя лично поздравляю вас с Днем работников леса! Лес - это наше бесценное богатство, которое требует бережного отношения и рационального использования. Работники лесной отрасли разрабатывают программы, направленные на совершенствование лесного хозяйства. Кайбицкие лесоводы - это специалисты высокой квалификации, исполняющие свой профессиональный долг, демонстрируя преданность своему делу. В нашем районе реализуется проект «Дубравы России». Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, тем, кто еще трудится, и кто находится на заслуженном отдыхе. Благодаря вашим знаниям и добросовестному труду сохраняются традиции лесоводов, что способствует успешному развитию лесного хозяйства. Крепкого здоровья вам и вашим близким, терпения, стойкости, мира, добра, процветания, благополучия!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев