Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Агрызцы побывали в Кайбицах

Известность спортивно-оздоровительного комплекса «Салават купере», возведенного в Кайбицах два года назад, успела прокатиться по всей республике. И потому к нам часто приезжают из районов, где строятся такие комплексы. Приезжают купаться и с семьями, друзьями из соседних районов как Апастово.

На днях ознакомиться с нашим спорткомплексом прибыли из Агрызского района. Их встретила заведующая комплексом «Салават купере» Джамиля Сагиева. В составе делегации были заместитель руководителя исполкома Ольга Баженова, заместитель по имущественным вопросам Эдуард Поносов, исполняющий обязанности директора спортивно-оздоровительного комплекса Рустам Гибадуллин и главный инженер комплекса Ильдар Мифтахов.
В нашем Агрызском районе, имеющем более 36 тысяч населения, до сегодняшнего дня не было такого спорткомплекса. Наконец, и у нас с помощью Президента Татарстана Рустама Минниханова построили комплекс. В прошлом году заложили фундамент, в этом году велись строительные работы. Его проект, если не учитывать некоторых моментов, совсем как у вас. Такой же дизайн, цвет - бело-красный. 30 августа - в День Республики - у нас в эксплуатацию будут сданы два объекта: спорткомплекс «Олимп» и дом детского творчества, - сказала Ольга Алексеевна. - Цель нашего визита в Кайбицы - ознакомиться со штатным расписанием, спортивными занятиями, порядком приема детей и взрослых, перечнем платных услуг, ценами, то есть, полностью со всей деятельностью, перенять ваш опыт.
Делегация посмотрела все залы спорткомплекса, поблагодарила коллектив за предоставленную информацию и теплый прием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Агрызцы побывали в Кайбицах