Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Александр Акрымов, председатель Кайбицкого территориального отделения республиканского общественного движения «Татарстан - Новый век» поздравляет с Новым Годом!

«Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в Новый год войдет все наилучшее - мечты, желания, стремления. Пусть уходящий год запомнится как пройденный этап жизни, который научил многому, немало дал для дальнейшего. Пусть 2017 год принесет радость, наполнится большими успехами....

«Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в Новый год войдет все наилучшее - мечты, желания, стремления. Пусть уходящий год запомнится как пройденный этап жизни, который научил многому, немало дал для дальнейшего. Пусть 2017 год принесет радость, наполнится большими успехами. Пусть лица каждого из нас осветят успехи от внесенного вклада в развитие нашего многонационального района, милосердия в адрес окружающих, от возможности подарить радость нашим близким. Желаю благополучия, здоровья, счастливой жизни!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Александр Акрымов, председатель Кайбицкого территориального отделения республиканского общественного...