Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Александр Малькевич проголосовал на УИК в Казани

Он отметил, что в Татарстане выборы организованы на высоком уровне с соблюдением всех санитарных правил.

Член рабочей группы Общественной палаты РФ по подготовке к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию РФ, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич посетил избирательный участок  в Казани, сообщает ИА «Татар-информ».

 

«Мы делаем большое дело, определяя будущее нашей страны, голосуя за поправки в Основной закон России, по которому предстоит жить нам, нашим детям и внукам. Огромное количество законов и нормативных актов вслед за поправками в Конституцию последует, развивая наши права, которые будут защищены», — сообщил Малькевич.

Он отметил, что в Казани на высшем уровне слажена работа избирательных участков, а также в сложившейся ситуации с коронавирусом, участки соблюдают все предписания Роспотребнадзора. На входе у участников голосования измеряют температуру и обеспечивают средствам индивидуальной защиты.

Гость  на личном примере рассказал про удобство использования сервисов портала госуслуг.

 

«Никаких сложностей не было: открепился от своего участка и в установленные сроки прикрепился к участку в Казани. Принес с собой заявление. Распечатка с портала госуслуг не понадобилась, поскольку я автоматически внесен в реестр избирателей здесь. Это еще один довод скептикам и тревожным людям, которые рассказывают нам о чипизации и прочих ужасах Билла Гейтса, связанных с тем, что нужно подальше держаться от этих сервисов», — сказал федеральный эксперт.

Александр Малькевич прибыл в Татарстан для участия в заседании экспертного клуба «Волга», посвященного обсуждению хода общественного голосования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев