Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День местного самоуправления

21 апреля отмечается День местного самоуправления. По этому случаю Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил работников местного самоуправления.

«Уважаемые представители органов местного самоуправления!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление - наиболее приближенный к людям уровень власти. Его основа - активность и инициатива граждан. Местная власть находится ближе всего к людям. Именно на ней лежит ответственность за нормальную жизнедеятельность жителей района, поэтому она должна способствовать налаживанию открытого диалога между органами местного самоуправления и населением, должна быть максимально доступна и открыта.

В этот день хочется выразить слова благодарности за ту профессиональную и кропотливую работу, которую ведут работники и депутаты Совета и Исполнительного комитета района, сельских поселений по реализации государственной политики. Только во взаимодействии и тесном контакте мы сможем сделать так, чтобы Кайбицкий район продолжал стабильно развиваться.

Желаем вам плодотворной работы, успехов в достижении намеченных целей, взвешенных управленческих решений, благополучия, здоровья и семейного счастья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День местного самоуправления