Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Директор кайбицкой детской школы искусств - призер фестиваля эстрадного искусства

Межрайонный зональный фестиваль эстрадного искусства "Звезда Надежды" прошел в Апастове.

Он собрал 120 участников из семи районов Заволжской зоны нашей  республики. Свои таланты демонстрировали как вокальные ансамбли, солисты, так и мастера танца и художественного слова. Единственным представителем от Кайбицкого района была директор школы искусств Алия Мутыгуллина.  Успешно выступив  с песней "Тормыш  жиллэре " в отборочном туре, она получила право участия в гала-концерте.
Жюри, в состав которого входили и народные артисты Татарстана,  отметило ее выступление специальным призом и  одноименным дипломом. Его были удостоены  семь участников фестиваля.
- Узнав о фестивале, решила принять участие, хотя времени на подготовку  уже не было, - поделилась Алия Мутыгуллина.- Было интересно увидеть и услышать выступления участников из других районов, оценить  уровень их подготовки. К тому же для любителей сцены  всегда важно и общение, и новые творческие связи, идеи.
Праздник дружбы и единства собрал на одной сцене  людей разных национальностей, населяющих республику, поэтому  был особенно красочным и добрым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев