Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для татарстанцев на самоизоляции организуют онлайн-концерты и мастер-классы

В нерабочую неделю жителей республики поддержат известные артисты, блогеры, танцоры.

Жителей Республики Татарстан, находящихся на самоизоляции, в онлайн-режиме на этой неделе будут развлекать известные артисты, блогеры, танцоры и спортсмены, пишет ИА “Татар-информ”, ссылаясь на организаторов акции #айдадомой

 

«Кроме концертов по вечерам, в программе онлайн-трансляций теперь появятся утренний фитнес, мастер-классы и другие интересные события. Так жители Татарстана решили поддержать друг друга в период социальной изоляции», – отметили они.

 

Утром, в 9 часов, жителей РТ приглашают на онлай-зарядку. В 13 часов для зрителей трансляции пройдет мастер-класс по базовым движениям и связкам традиционных танцев народов Кавказа. В 19 часов в прямом эфире будет выступать певица Лэйна.  

Трансляции будут проходить на официальных площадках Республики Татарстан в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и YouTube.

Также трансляции мероприятий по укреплению тела и духа организует сертифицированный преподаватель йоги и пилатеса из Казани Лилия Кабирова – https://instagram.com/@lilya_yoga.

 

Центр триатлона в Казани будет проводить ежедневные тренировки по сухому плаванию с 7 часов утра –https://instagram.com/triathlon.global.

 

Timerman проведет онлайн-зарядки – https://www.instagram.com/timerman_org/.

 

Восстановительные онлайн-тренировки предоставит Школа плавания для взрослых – https://www.instagram.com/time_to_swim_/.

 

Во время самоизоляции все желающие смогут получить новые знания с помощью открытых мастер-классов в интернете. Серию обучающих семинаров для фитнес-тренеров проведет компания Wellfitness. Всю информацию можно будет найти в Instagram-аккаунте организации – https://instagram.com/wellfitness_company.

 

Школа кройки и шитья «Фея» бесплатно открыла доступ к видео мастер-классов по пошиву пончо и пижам на сайте shkolafeya.ru.

 

Психологическую разгрузку можно будет получить благодаря занятиям по медитации и онлайн-чатам поддержки. Проект «Основа основ» перенес занятия по медитации на платформу Zoom – https://instagram.com/osnov_osnova.

 

Казанский психолог и арт-терапевт Евгения Алман организовала онлайн-чат для поддержки всех, кто испытывает тревожность из-за ситуации с коронавирусом, – https://instagram.com/tut_alman.

 

Психолог Анастасия Сагирова в 15.30 по будням бесплатно будет консультировать в прямом эфире по актуальным вопросам, связанным со страхами, отношениями в семье и воспитанием детей – https://instagram.com/online_psiholog_.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев