Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для выпускников Большеподберезинской школы прозвенел последний звонок

Сегодня в Кайбицком районе выпускники прощаются со школой.

Последний звонок для одиннадцатиклассников прозвенел сегодня и в Большеподберезинской школе. В этом году образовательную организацию заканчивают 6 выпускников. Торжественная линейка прошла в стенах школы в очень теплой, трогательной обстановке, как говорится, со слезами на глазах, ведь здесь дети повзрослели, получили знания, обрели друзей. Глава района Альберт Рахматуллин поздравил педагогов, выпускников и их родителей с праздником последнего звонка. Он пожелал одиннадцатиклассникам успешно сдать ЕГЭ, удачи и везения.
- Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! – сказал Альберт Ильгизарович.
Выпускников также поздравили и напутствовали директор школы Фанзиля Биктимерова, глава сельского поселения Оксана Емельянова, родители, учителя. Все они пожелали ребятам доброго пути, новых свершений, здоровья и счастья во взрослой жизни.
Выпускники внимательно слушали каждого, волновались, на глазах у многих сверкали слезинки – Последний звонок – праздник волнительный и немного грустный. Об этом в своем поздравлении рассказали и первоклассники. Юноши и девушки, конечно, не просто слушали напутствия и пожелания, ребята и сами подготовили музыкальные номера. Они читали стихи, пели песни, танцевали – таким образом, прощались со школой, любимыми учителями, благодарили их и родителей.
По доброй традиции и в этом году самым активным и отличившимся ученикам по итогам года вручили школьные медали.
Завершилась линейка традиционным вальсом выпускников, выпуском в небо воздушных шаров и, конечно же, последним звонком. Перед шагом во взрослую жизнь у ребят осталась единственная ступень - экзамены, в успешной сдаче которых ни сами ребята, ни их педагоги, не сомневаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев