Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фанис Зайнуллин, председатель общественной организации инвалидов войны в Афганистане обратился к воинам-интернационалистам Кайбицкого района

Фанис Зайнуллин, председатель Апастовского и Кайбицкого районных отделений Татарстанской республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов:

– Уважаемые ветераны боевых действий! Примите сердечные поздравления с Днем вывода советских войск из Афганистана. Это день, когда мы вспоминаем погибших солдат, которые героически сражались, проявив свои лучшие качества: доблесть, отвагу, беззаветную преданность и любовь к Родине. Воины-интернационалисты, среди которых были наши земляки, стали истинным примером верности Отечеству. Ваш жизненный путь является примером настоящего патриотизма, ответственности для подрастающего поколения, для тех, кто и сегодня стоит на защите нашей Родины. Мы поименно помним и скорбим о наших земляках, которые честно исполнили свой воинский долг, отдав жизнь ради мира на земле. 
Искренне желаю каждому из вас и вашим семьям мирного неба, созидательного труда на благо Отечества, крепкого здоровья и долгих счастливых лет в окружении родных и близких, активной жизненной позиции и всего наилучшего. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X