Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Кайбыч таңнары» приглашает на марафон

23 мая после 20-летнего перерыва объявляется марафонский бег на дистанцию 42 километра 195 метров, посвященный 80-летию газеты «Кайбыч таңнары».

Для участия в марафоне приглашаются мужчины и женщины из организаций и учреждений и команды общеобразовательных школ. Старт с улицы Солнечный бульвар от здания Общественного административного центра до границы с Апастовом и обратно по новой трассе, соединяющей Кайбицы с Апастовским районом. В составе школьных команд - 6 юношей и 4 девушки. Участники команд школьников преодолевают дистанцию в форме эстафетного бега из расчета юноши по пять километров и девушки по три километра. Мужчины и женщины - 42 километра 195 метра.

Заявки на участие, заверенные медицинским учреждением, директорами учебного заведения и руководителями организаций и учреждений, предоставляются судейской коллегии до 23 мая. Старт в 9.00 утра. Телефоны: 2-15-46, 2-10-10.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: марафон, посвященный 80летию газеты «Кайбыч таннары» Газета «Кайбыч таннары» приглашает на марафон Газета «Кайбыч таннары»