Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Хирург Алексей Русов удостоился Благодарственного письма Министерства здравоохранения РТ

Хирург ГАУЗ «Кайбицкая центральная районная больница» Алексей Русов удостоился Благодарственного письма Министерства здравоохранения Республики Татарстан. В письме за подписью министра Айрата Фаррахова есть такие строки:

«Уважаемый Алексей Валерьянович! От имени Министерства здравоохранения Республики Татарстан выражаю Вам глубокую благодарность за многолетний труд в медицинской отрасли, верность своей благородной профессии.

Быть врачом дано далеко не каждому, а хирургом - тем более. Это работа помимо высокого профессионализма требует незаурядного мужества, самообладания в любых ситуациях, готовности брать ответственность на себя. Вы всеми этими замечательными качествами наделены в полной мере.

Сложно подсчитать, скольким людям за долгие годы своей трудовой карьеры Вы вернули здоровье, а вместе с ним - радость бытия. Но точная цифра не столь уж важна, ведь здоровье и жизнь каждого человека бесценны.

Пусть то добро, которое Вы сделали для своих пациентов, вернется Вам сторицей! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Хирург ГАУЗ «Кайбицкая центральная районная больница» Алексей Русов