Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ильгиз Сабиров, начальник ДРСУ «Кайбицкий» Апастовского филиала АО «ТАТАВТОДОР поздравляет коллег с Днем работника дорожного хозяйства

Ильгиз Сабиров, начальник ДРСУ «Кайбицкий» Апастовского филиала АО «Татавтодор» поздравляет коллег с Днем работников дорожного хозяйства.

– Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Содержание дорог в надлежащем состоянии, обеспечение безопасного и надежного автомобильного сообщения – задача нелегкая. Работа в нашей отрасли требует профессионализма, постоянного совершенствования знаний для правильного использования новых современных технологий. Благодаря самоотверженному труду работников дорожного участка, преданности своему делу, повышается и уровень содержания дорог в районе. Ежегодно проводятся асфальтирование и ямочный ремонт дорожного полотна. Сложная и ответственная работа направлена на благо всех участников дорожного движения.  Огромное спасибо ветеранам, которые с душой относились к работе, а сегодня готовы поделиться своим опытом и отношением к делу с молодыми работниками.
Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, успехов  в нелегком труде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев