Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ильхам Хуснутдинов, начальник штаба местного отделения «Юнармия», майор в отставке обратился к воинам-интернационалистам по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с 30-летием со дня вывода советских войск из Республики Афганистан! 15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. Земной поклон вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг. В этот день хочется поблагодарить тех, кто, находясь в «горячих точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооруженных конфликтов и доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны, достойна уважения. Большое спасибо Вам за участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. Мы, юнармейцы, разделяем боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных, близких, детей и выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество. 
Желаем вам, воины-интернационалисты, крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя и близких людей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!                       

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X