Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник отдела образования Ильмас Хамидуллин: "В этом году последний звонок прозвенит для 95 выпускников 11 класса"

Ильмас Хамидуллин, начальник отдела образования и Кайбицкая территориальная профсоюзная организация Татарской республиканской организации Общероссийского Профсоюза Образования

– Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас с окончанием школы и праздником последнего звонка. Последний звонок – это прощание выпускников со школой, с учителями.  Из-за санитарно-эпидемиологической ситуации в этом году праздник последнего звонка проходит в формате онлайн. Мы все должны серьезно относиться к происходящему, четко выполняя все указания и ограничения.
Вы стоите перед серьезным и ответственным выбором, как определить свою дальнейшую жизненную дорогу. Пусть вас всегда сопровождает крепкая дружба, проверенная в школе, пусть помогут полезные и мудрые советы ваших наставников, сбудутся все ваши мечты и устремления! Поступающим в ВУЗы и техникумы желаем успешной сдачи экзаменов. Верьте в себя, преодолевайте трудности, смело идите к поставленной цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом!
Уважаемые учителя! Вы делаете все возможное для качественного образования, воспитания целеустремленных личностей. Ваши наставления помогают ученикам идти вперед. Желаем, чтобы вы оставались верны своей профессии. Пусть любовь, которую вы дарите детям, вернется к вам сторицей!
Родителям выражаем искреннюю признательность за терпение, мудрость и помощь в получении знаний. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев